Kreisklasse C 2021

Dies ist ein Beispiel Ligatabelle. Als neuer SportsPress-Nutzer, sollten Sie zu Ihrem Dashboard gehen um diese Ligatabelle zu löschen und neue Ligatabellen für Ihre Inhalte zu erstellen. Haben Sie Spaß!

Kreisklasse C 2021

Pos.ClubPWDLFAGDPts
1TSG Fussball Herdecke11009183
2FC Polonia Hagen II11006153
3SV ARARAT Gevelsberg II11007343
3Westfalia Hagen II11007343
5TuS Ennepetal III11004043
6Fortuna Hagen11006333
7FC Gevelsberg Vogelsang II11003123
8FC Iliria Hagen11002023
9BW Voerde III11002113
10Roterstern Wehringhausen90181346-331